TILL THE WORLD ENDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TILL THE WORLD ENDS » акции. » action o.2 "star fair"


action o.2 "star fair"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Товарищи! Пора наконец-то наслаждаться настоящей игрой и той, истинной атмосферой Голливуда, и мы дадим вам шанс для этого. Все звезды кинематогрофа и микрофона, а также модели и медийные лица могут в течении недели пройти как лоты нашей ярмарки, по абсолютно упрощенным условиям. Нам нужен именно ты! И чтобы стать частью нашей дружной семьи стоит заполнить лишь простую анкету (анкеты будьте добры оставлять в данной теме):

анкета
Код:
[b]о1. Связь с вами[/b]
[b]о2. Пример поста[/b]

0

2

Отредактировано Megan Fox (2011-08-04 21:13:26)

+1

3

Megan Fox
Добро пожаловать)

+1

4

Candice Swanepoel
вэлком)

0

5

о1. Связь с вами
skype yoranjell
о2. Пример поста

Голубое небо скрылось за множеством сереньких облачков, теплый ветер грел не только кожу, он еще и вселял тепло в душу. Казалось, что вот-вот заморосит дождик, который пропитает изголодавшуюся землю водой. ДжиЕн, как обычно в пасмурные дни, вышла на улицу, чтобы насладиться погодой и одиночеством.
В голове кружилось множество мыслей, хотелось от всего этого отгородиться, но не получалось. Все эти проблемы с учебой и общением с людьми никак не покидали ее. Вот бы, хоть раз забить на все и всех но, к сожалению, она никогда не сможет так поступить. А иногда так хочется сорваться, закричать без какой-либо причины, просто кричать, чтобы вся грусть, скопившаяся в ней за многие годы, наконец, смогла покинуть ее раз и навсегда, делая ДжиЕн веселой девушкой.
Вдохнув в легкие воздух, она выдохнула, так чтобы из нее вышло как можно больше меланхолии. Гуляя по парку, она смотрела на людей. Все они выглядели такими живыми – кто-то бурно обсуждал с друзьями новый фильм, кто-то играл с мячиком, а кто-то даже громко спорил, ругался. Но среди этих людей, никого не было похожего на ДжиЕн, все казались такими энергичным, только Джи медленно прогуливалась, мечтая о том, чтобы пошел дождь.
ДжиЕн всегда старалась, как можно больше улыбаться, но сейчас что-то не хотелось, может оттого что нет поблизости знакомых ей людей? В принципе, какая разница? Главное то, что она как обычно могла вдоволь насладиться своим одиночеством. Джи всегда была интровертом, поэтому ей никогда не было скучно в обществе одной себя. Она очень часто была одна, большую часть времени проводила, погруженная в свои мысли, лишь только в учебное время общения становилось чуть больше, но обычно разговоры были на тему учебы, типа «что нам задавали по физике?» или «дай списать третий пример алгебры». Но опять-таки, ДжиЕн не нуждалась в большем, ей не очень-то хотелось общаться со своими одноклассницами, которых по большей части волновали мальчики или свой внешний вид. Мечта Джи найти родственную душу, такого человека, который по характеру, был бы похож на нее. Хотя, две таких же Джи не слишком много будут разговаривать друг с другом, потому что не одна из них не будет желать общения.
Из ее бесконечных мыслей о грусти вывело ощущение того, что она немного устала, гуляя по парку.
"Не мешало бы присесть" подумала она.
Оглядевшись, в поисках скамейки, девушка заметила лавочку под большой липой.
- Здорово будет посидеть под сенью лип, - произнесла Джи, садясь на скамейку.

+1

6

Rosie Huntington-Whiteley
приняты, добро пожаловать)  http://i49.tinypic.com/6ztz7n.jpg

0

7

о1. Связь с вами
мейл в профиле, точно проверяется хд

о2. Пример поста

Свернутый текст

Гребанные малиновые_сигареты. Мне кажется этот приторный запах повсюду со мной: в коридорах, в комнатах, в аудиториях, в подвалах, даже, мать его, Хагрид, малиновый. И да, чуть не забыл, меня зовут Джек Маклаген, и я тоже пахну её розовыми сигаретами, приятно познакомиться, блять. Это все остатки вчерашней, даже не знаю как назвать, вчерашней беседы, может? В точку, сто процентов. То, что нормальные люди называют редкими вспышками особой формы истерики, у нас с ней называется простой каждодневной беседой.

Вчера, вчера, вчера.
Знаешь, мне кажется, мы нуждаемся в особой категории, созданной только для нас двоих, - будут люди, животные, птицы, насекомые, кто там ещё есть? И мы. И нас не будут заносить в красную книгу, нахрена? Не дай бог, ещё что-то подобное появится. 4+ тебе за очередную попытку убить меня, это было неплохо спланировано, но все предсказуемо, думаю, тебе стоит придумать что-то новое, ну хотя бы, как у Тарантино. I'm so sorry darling, но я не буду тебя успокаивать, обнимать, целовать в щеку и обещать, что я больше так не буду, нет, мне легче тебя завести ещё больше, сидеть на диване, курить и говорить что-то вроде "послушай, мне кажется ты неубедительно выглядишь и свет из окна на тебя не правильно падает, давай ещё раз". Ты же ведь все равно не любишь все эти телячьи нежности, сопли, открытки, цветы, романтику и 14 февраля? Вот и я тоже не горю желанием, чтобы ты не дай бог стала ванильной девочкой. Ты опять уходишь громко, хлопнув дверью, я опять не останавливаю тебя и не прошу прощения, только напоследок кидаю своё любимое окей, хотя впрочем ты, наверное, уже этого не слышала. Мне плевать, ты же завтра все равно вернешься, куда денешься? Только знаешь, я не прощу тебе никогда малинового Хагрида. Это важно, ты должна знать, что следующие пол дня я буду повсюду чувствовать этот вчерашний запах, мать его.

Стук. Громкий стук. В этой части Хогвартса обычно никого нет, пусто, темно и страшно, но по стечению каких-то непонятных обстоятельств, мне обязательно надо было оказаться там же, где и ты, блять. Кажется, я уже догадываюсь, кто там ломится в кладовке, иначе же ведь не может быть с нами? Дурацкое время, дурацкое обстоятельство, и мы - два идиота, классика. Тем не менее где-то внутри меня живет какая-то слабая надежда, что там внутри не будет моей Алекто, которая вылетит из кладовки, снесет пол двери и меня заодно, а будет вполне милая ванильная девочка, которая непременно меня поблагодарит, и я на пару секунд почувствую себя тем самым суперменом, Кларком Кентом. Но мы же ещё помним про стечение тех самых дурацких обстоятельств и классики?

Заранее отключаю эффект хэппи-энда и готовлюсь к захватывающему разговору, в ходе которого можно услышать очень много нового о себе.
Думаю, будет весело.
Очень весело.

Один поворот дверной ручки и вот она долгожданная свобода. Добрый день, мисс Кэрроу, я тоже рад вас видеть. Она видимо ещё немного в шоке, раз до сих не выскочила в открытую дверь, впрочем такого удовольствия я бы ей все равно не доставил, слишком рано. Шаг вперед, вправо, в сторону, чтобы она сейчас видела, хорошо видела, как я опять закрываю эту дверь, ты же так же сделала вчера, громко, со стуком? Думаю, мне даже понравилось так же громко стукнуть. Я знаю, что она не открывается изнутри, но какое счастье потрепать тебе нервы, не представляешь. Секунду, только закурю свои дешевые сигареты, затянусь и выпущу дым в эти четыре метра, ты уже никуда не денешься от этого не_малинового запаха. Так на чем мы там остановились, я кажется с тобой не поздоровался? Точно. И не буду, думаю тебе и без моих слов здесь довольно весело, учитывая присутствие этого паука, нас трое? И мы оба тебе противны, даже не знаю, кто в большой степени. Думаю, ещё рано раздавливать его, нет, он мне ещё понадобится, как ещё с тобой бороться?

Облокачиваюсь на стенку, к который ты так сильно прижимаешься, почти продавливаешь, лишь бы максимально отдалиться от того же паука, который вероятно все равно не имеет на тебя никаких планов, но у тебя же другие мысли? Мне даже забавно наблюдать за развитием этой сюжетной линии. Ложу руку ей на плечи, так бесцеремонно, почти грубо, определенно точно с позиции права собственности на Алекто, хотя наверное, это только я так думаю, впрочем мне же этого достаточно. Пока достаточно. Улыбаемся и машем.

- И давно ты меня тут ждешь, я не слишком заставил тебя ждать? Не улыбаюсь, абсолютно, говорю на полном серьезе, так как будто мы и вправду назначили встречу в этой пыльной кладовке. - Сигаретку, твою любимую? Я же знаю, как ты не любишь мои сигареты, мои дешевые сигареты с плохим фильтром, но ты даже представить не можешь в каком я, блять, восторге от этих закрытых четырех метров и от, того, что благодаря мне мы теперь застряли здесь вдвоем. Что ж, начинаем?

+1

8

Alexander Skarsgård
приняты, добро пожаловать  http://i45.tinypic.com/b3k7x2.jpg

0

9

о1. Связь с вами
skype lovato-lovato
icq  479873861
о2. Пример поста

Свернутый текст

Ненависть. Постоянно. Всегда эту девушку окружала ненависть. Ее ненавидели люди, ее ненавидел Артур, она сама ненавидела себя. Худощавая, высокая, бледная, голубоглазая девочка с болезненным видом. Глаза… Ее глаза всегда выдают ее. Когда она ненавидит вас, то в ее глазах будто полыхает огонь, они полны яростью. Когда же, наоборот, она обожает вас, вы ее лучший друг… То в ее глазах блестит искорка. Глаза поневоле улыбаются.
И вот сейчас, наконец найдя Неле, в глазах Морры виднелось счастье. Но когда она перевела взгляд на сидящего рядом Пита… Все переменилось в ее лице. Она состроила ответную гримасу. Ненависть. Абсолютная ненависть. Эти двое не переносили друг друг с первого дня знакомства. Тогда Морри подумала о том :«жалко, что у меня нет с собой тех самых тараканов, которые я засовывала за шиворот Артуру»
- И тебе доброе.. День. Улыбнувшись, ответил Джейсон. А вот с ним у Морры были довольно хорошие отношения. Брюнетка улыбнулась в ответ.
- Я слышал тут намечается небольшое шоу после посвящение, может стоит закупить выпивку? - сказал Пит. МакЛафлин приподняла правую бровь. Она не любила алкоголь(конечно это может из-за того, что ни разу не пробовала), но тем не менее она кивнула, тем самым соглашаясь.
Девушка ничего не говорила. Не то, чтобы, не хотела. Хотя нет… Она не хотела. Да и больно было. Чуть-чуть.
-Нашла. Я рада. - тихо сказала Неле. Морра улыбнулась и так же тихо ответила
-А тебя было не трудно найти. Я же всегда тебя слушаю - с легкой ухмылкой сказала Морра. Слушает. Как же. Может и слушает, но все слова сразу вылетают из головы брюнетки.
Как же девушке хотелось воткнуть в уши наушники и включить в плеере дедушек рок-н-ролла на полную громкость. Но увы. Манеры не позволяли ей этого сделать. И поэтому она сидела, слушала, и чувствовала себя не в своей тарелке. Странно. Но куда-то подевалась милая общительная Лаффи. Ее сменила вечно замкнутая в себе Моррайан. Она чувствовала себя одинокой. Девушка закусила губу. Она пыталась сдерживать себя, но, увы, всегда на ее лице можно увидеть то, о чем она думает, какое у нее настроение.  -Жаль, что Артура тут нет. - Артур. Да, она действительно давно не видела этого парня. Когда они виделись, то с ее лица не сходила улыбка. Странно. Ведь в детстве с лица не сходила гримаса ненависти.  А сейчас… Они лучшие друзья. Самые настоящие. - Хотя… Морри, ты уверена, что он для тебя просто друг? - Я не знаю. Не уверена. Или уверена? Я не знаю. Просто не знаю. - Не знает она. Как же. По одному только твоему поведению рядом с ним можно понять о твоих чувствах. Вот например. Ты же не сидишь и не молчишь с ним, как ты это делаешь сейчас? Ты веселишься, кричишь, улыбаешься. Ты вспомни, как летом затащила его в одежде в пруд.. А между прочим было еще холодно. Но тем не менее вы были счастливы. - Да может ты права… - психоанализ. Не обращаем внимание. Это часто случается у Морры. Я бы сказала слишком часто.
-Прошу меня..нас простить, но нам пора. Важные дела. Всем удачи, скоро встретимся. - сказав это Джейсон с Кэтрин вышли из кафе
- Adiós - спокойно произнесла Морра. Да, она могла спокойно переходить с родного языка на иностранный. Так что не удивляемся. Девушка посмотрела на свою чашку кофе, к которому она даже не притронулась. Брюнетка отхлебнула немного и вся скорчилась. Слишком горький кофе. А кофе с сахаром она терпеть не могла. Моррайан отодвинула от себя чашку.
-Я, наверное, тоже пойду. произнесла Морра и перевела взгляд на Ханне -Ты пойдешь, или останешься здесь? Моррайан так и не дождалась ответа, а просто взяла сумку и вышла из кафе на улицу и подождала подругу. Она прочитала сообщения от Артура. Многовато. Она даже не знала что отвечать. В итоге ответ «Извините, но я была занята внутренним миром»

+1

10

о1. Связь с вами
мыло
о2. Пример поста

+1

11

Emma Watson
Emily DiDonato
Добро пожаловать)  http://fc05.deviantart.net/fs44/f/2009/111/8/1/Cheerleader_by_CookiemagiK.gif

0

12

о1. Связь с вами
605438466
о2. Пример поста

Пост

Ну скажите, кто понёс её на другой конец школы за пол часа до начала бала? Вот и сама девушка, до сих пор не может понять какой чёрт её дёрнул, бежать на каблуках и в длинном платье за картами, которые были припрятаны за день до бала. Карты понадобились девушке для гадания, ведь уже Рождество и время волшебства. Кто её суженый, девушке даже не надо было гадать, её любимый блондин сейчас готовиться к балу, что же ему ещё делать. Мой... О боги, как же приятно произносить это слово. А ещё приятней знать, что все эти малолетки с других курсов безумно завидуют Катарджине, ведь она встречается с потомком самого Малфоя.
Свежий морозный вечер мало-помалу угасал. Тени становились длиннее и выцветали, сливаясь со снегом. В одном из окошек-бойниц, которых было бесчисленное множество в школе, девушка увидела фигуру в тёмном плаще, которая появилась из-за тучи. Лицо скрывал капюшон. Лишь белый, тягостный массив подбородка выделялся меловым пятном. Остальное находилось в тени. Маг летел неторопливо, уверенно, не глядя по сторонам. Так летают обычно люди солидные, которым полёт давно перестал доставлять удовольствие и служит лишь средством перемещения. Было весьма странно видеть такого челоека на метле, ведь он запросто мог трансгрессировать, но видимо не сделал этого. Обледеневший край плаща задирался, приподнимаемый чем-то тонким и длинным.Однако Джи, догадывалась, что это может быть чем угодно, кроме шпаги. В невоенное время истинный маг относился к шпагам, полусаблям и прочим колющим и рубящим с известной долей иронии.
В это время странная фигура исчезла из поля зрения девушки и она продолжила свой путь, выкинув незнакомца в плаще из головы. Ведь сейчас есть дела и по-важнее разглядывания странных фигур. Получив, то что Джи было нужно, она побежала обратно в спальню. Нужно попровить причёску, и осмотреть всю себя, дабы убедиться, что она выглядит потрясающе. Осталовь очень мало времени до начала маскарада.
Попав в комнату, Джи обнаружила свою маску висящую на люстре гостиной. Что за шуточки. Подумала девушка, недовольно разглядавая сие "украшение". Нужно срочно снять маску, без неё на балу не показаться. Когда маска была снята, девушка посмотрелась в зеркало и довольна улыбнулась себе. Даа, Джи, ты просто бесподобна, только бы такую красавицу никто не узнал. Весьма самовлебленные мысли для девушки - грязнокровки, ну что по делаешь, такая она есть.
На бал девушка всё таки опоздала, и довольно прилично. Многие уже успели на танцеваться и теперь, изнеможённые, сидели на стульчиках, размышляя чем бы ещё заняться. Самой Катарджине танцевать сосвем не хотелось, новые босоножки, после бега по школе, начали немилосердно натирать ноги. Наверное стоило, надеть обычные балетки без каблука. Тогда, возможно, я бы сейчас зажигала вместе с остальными. Джи уже решила покинуть сие мероприятие и найти того, кто бы согласился с ней погадать.
В это время девушку окликнула Кэсси. Кэт повернулась на голос и улыбнулась, ну вот, кажется она нашла того человека, с которым будет гадать.
- Привет,- блондинка подошла ближе к собседнице, так как из-за громной музыки ничего не было слышно. -Вечер совершенно скучный. Все какие-то сонные. Не вижу смысла вообще в том, что бы устраивать данный бал,-Джи ещё раз осотрела зал, чтобы убедиться, что ничего не изменилось за эти пару минут.-Но я собираюсь пойти куда-нибудь погадать. И я знаю, ты будешь рада составить мне компанию.
Катарджина уже была готова бежать гадать, но ведь стоит все-таки услышат ответ Кэсии. Девушка уже начала переступать с ноги на ногу от боли. Скорее бы уже сесть куда-нибудь, ещё пол часа и Кэт уже не сможет ходить.

+1

13

Clemence Poesy
welcome  http://i46.tinypic.com/v3k84h.jpg

0

14

о1. Связь с вами

о2. Пример поста

Пост|Пост

Сегодня намечался день города, самое большое событие в жизни города. А это значит вечеринка, выпивка, шумная тусовка, веселье, все это просто обожала Нэтали, когда можно оттянуться на полную катушку, отвлечься от внешнего мира, потусить с друзьями, найти на вечер нового парня , пофлиртовать. Да, да именно так и делала брюнетка. Она любила тусоваться, любила веселиться, правда часто попадала в приключения, она вечно что - то притягивала к себе, от этого конечно были не в восторге ее родители, которые всячески следили за тем, чтобы  Росс не натворила чего - нибудь абсурдного, так как лишние слухи, могли бы подпортить  репутацию ее богатенького папочки, который к слову, не в чем не отказывал брюнетке. Она всегда получала все ,что хотела, и кого хотела. С ее деньгами и с ее внешними данными, она могла привлечь кого угодно, и с удовольствием этим пользовалась . Быть может именно из за этого она стала такой стервой, которую многие недолюбливали, но не говорили этого вслух, они дружили с ней, так как это было выгодно. Лишь немногие ее подруги, знали ее настоящую, ведь в глубине души брюнетка была наивной, ранимой, но эту ее сторону никто не видел. Она старалась всегда показать себя такой, какой являлась внешне. Когда брюнетка прознала про всемирную вечеринку в центре города, то тут же решила туда пойти, как такое можно пропустить? Тем более, за всю свою жизнь, Нэт не пропустила ни одной вечеринки. Созвонившись с утра со всеми своими друзьями, она начала готовиться. Выбрать платье было самым сложным, так как ее гардероб просто ломился от всяческих нарядов. Она хотела сегодня выделиться из толпы, а это значило надо было одеть самый вызывающий наряд. Выбрав наконец платье, она поспешила одеться. Вскоре девушка уже вышла из дома, готовая к веселью. Ее настроение было на высоте. Дорога не заняла много времени, так как на машине она гнала на высокой скорости, обгоняя все машины впереди, девушка любила скорость и часто устраивала гонки на дороге.
Остановив машину где - то в центре, брюнетка вышла из машины и стуча каблучками, направилась в самый центр веселья, народа было уже достаточно много, почти весь город собрался здесь сегодня. Шум, гам, громкая музыка, смех и официанты, что ходили туда - сюда с напитками. Нэтали стала разглядывать своих друзей, которые должны были ждать ее, но пока никого в поле зрения не было. Брюнетка решила пока что выпить чего - нибудь покрепче и возможно кого - нибудь  подцепить, чтобы развести на выпивку и хорошо провести время, так как одиночество не ее конек. Взяв бокал с подноса, , девушка отпила большой глоток и улыбнулась. Танцующей походкой она шла через толпу к бар ной стойке, так как приметила там симпатичного парня, которого как раз таки собиралась занять на этот вечер.  Но неожиданно Нэт с кем - то столкнулась, и все содержимое ее бокала вылилось прямо ей на дорогое платье. Минута и она в шоке смотрела на пятно, которое теперь красовалось на ее любимом платье, злость охватила девушку, она подняла глаза ,  на того кого хотела сейчас обозвать всеми всевозможными и невозможными ругательствами, но не смогла , так как замерла на месте. На нее смотрели две пары глаз, причем  таких необычных и глубоких. Девушка забыла как дышать и просто утонула в его глазах, ее злость куда - то испарилась. Они стояли так несколько секунд, но она вернулась в реальность.
    - Ты.... какого черта? Ты что под ноги не смотришь? Ты хоть знаешь, сколько это платье стоит? Идиот! -  выпалила девушка со злостью прямо в его лицо, кстати стояли они так близко, что девушка почувствовала, как немного дрожит ее тело, странно этот красавец словно околдовал ее. Она даже не могла понять, что с ней происходит. " Хм, странно,  я его раньше здесь не встречала. Он не местный? Не плохая была компания на вечер. Но .. нет, он испортил мне платье " девушка прикусила губу, продолжая мысленную тираду, пока брюнет,  как - то странно смотрел  на ее и молча ухмылялся. - Чего улыбаешься? Так и будешь молчать? Ты испортил мне платье...и настроение. Что скажешь в свое оправдание? - грубо спросила брюнетка, продолжая смотреть в его глаза, которые как магнитом притягивали ее, отчего она буквально теряла землю из под ног. " Черт, что он со мной делает? ну уж нет, он так просто не отделается сегодня от меня"  пронеслись мысли в ее голове, она  сжала свое платье и стала выжимать его.  Ее настроение было испорчено.

+1

15

Candice Accola
добро пожаловать  http://i45.tinypic.com/b3k7x2.jpg

0


Вы здесь » TILL THE WORLD ENDS » акции. » action o.2 "star fair"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно